Полезное о Барселоне Archives - admin

Полезное о Барселоне

Фламенко в Барселоне: Мастер — класс

Мастер-класс Фламенко в Барселоне Наверняка Вы смотрели фламенко по телевизору или на YouTube. Возможно и скорее всего Вам понравилось 🙂 НО!!! Фламенко на экране — это как раз тот самый случай, когда все «теряется по дороге» В Барселоне точно надо сходить и посмотреть фламенко в живую! Возможно лучше всего посетить небольшое, камерное представление. Так действие …

Фламенко в Барселоне: Мастер — класс Читать далее »

Сувениры из Барселоны

Сувениры из Барселоны или что взять на память из поездки   Еще недавно планета отмечала один из самых красивых праздников года — День Святого Валентина. Влюбленные озолотили продавцов мягких игрушек, открыток, цветов и шоколадных конфет. Каталонцы, однако, идут своим путем, никуда не спешат и терпеливо ждут апрельский Сан Жорди. К счастью, в этот день никто …

Сувениры из Барселоны Читать далее »

Гид по Барселоне

Экскурсии по барселоне с русскими гидами. Мы ждем на своих экскурсиях публику, любящую историю, красоту и новые – позитивные, впечатления.

Билеты в музеи Барселоны

Легкий способ избежать очереди в музей. При заказе персональной авторской экскурсии в компании DiaMar билеты в каждое заведение приобретаются гидом заранее.